0c513e1ff18268fcdb86f22de0342a5c Перейти к контенту

Аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Monk сказал:

А дальше что?

В смысле? Дальше освобождается полка в холодильнике, куда можно положить овощи, например) Вам нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 минуты назад, A.K. сказал:

В смысле? Дальше освобождается полка в холодильнике, куда можно положить овощи, например) Вам нужно?

В смысле рассеянного склероза. Есть альтернатива Аксоглатирану? Или просто освобождаете полку для овощей ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, norka_korka сказал:

я бы забрала, но вопрос с хранением стоит остро :)

негде блин хранить его - холо мой не резиновый, да в придачу еще я веган и весь холо забит овощами-фруктами :) еле две упаковки вмещаются :) вчера их трех, полученных в аптеке все в одну кое-как сложила, освободив каждый шприц из мини-упаковочки своей :)

Если не заберут, имейте в виду) оно будет лежать и ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Monk сказал:

А как проявилась аллергия?

 

Высыпания на коже (аллергический дерматит).Начала колоть Аксоглатиран  под прикрытием антигистаминного. Перестала пить антигистаминный - и вот(. Всего сделала 18 инъекций Аксо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в октябре Аксо получу и отдам, правда в августе размещала объявление на форуме, не только на этом форуме, подождала 2 дня, так никто не появился.  Я по дороге на прогулку с собакой выкинула 2 пачки этого чудо-препарата... Позже женщина в личку написала о желании забрать, но было поздно... Так что если кто горит желанием, октябрь скоро... Могу поделиться... Живу в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в октябре Аксо получу и отдам, правда в августе размещала объявление на форуме, не только на этом форуме, подождала 2 дня, так никто не появился.  Я по дороге на прогулку с собакой выкинула 2 пачки этого чудо-препарата... Позже женщина в личку написала о желании забрать, но было поздно... Так что если кто горит желанием, октябрь скоро... Могу поделиться... Живу в Москве.

 

Зачем же получать, а потом отдавать или выбрасывать? Нужно писать официальный отказ от препарата. Ведь, несмотря на заболевание, нужно оставаться хотя бы культурными.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц уже на аксоглатиране. Чувствую себя отлично, полет прекрасный. В августе было полгода как колю Глатимер ацетат Не знаю с чем связано, но самочувствие (тьфу-тьфу) стало гораздо лучше: бегаю на работе много, в выходные гуляю по 2 часа без перерыва)) - правда 2 часа - это максимум пока что, но если сравнить с тем, что было раньше то небо и земля. Поняла, что неметеозависимая - раньше думала, что да, а теперь дождь мне не по чем, занятия в том же темпе. Очень помогают шерстяные наколенники: бывают дни, когда сильно устану, начинаю хромать, на ночь их надеваю и утром как новенькая)) Сегодня в обед иду за рецептом, узнаю какая у нас обстановка по  лекарству, попробую опять попросить рецепт на 3 пачки. Неудачно, конечно, я выбрала день (ливень у нас очень сильный), но уже отпросилась с работы, надо идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алёшка сказал:

Зачем же получать, а потом отдавать или выбрасывать? Нужно писать официальный отказ от препарата. Ведь, несмотря на заболевание, нужно оставаться хотя бы культурными.

Если написать отказ, то в будущем Глатират не получит. Как я поняла, Аксо на полгода, дальше - Глатират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все всё за дистрибьюторов решили. А их к вашему сведению, два. Можно предположить что будет поставлять Р-Фарм, то про ЗАО "Роста" никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если учесть, что Биотек поставляет на 3 млрд с тысячами,

а Р-Фарм вместе с ЗАО-Роста на чуть менее миллиарда,

то надо поторопиться больным РС с оформлением документов о непереносимости Аксо.

(правдами или неправдами)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, norka_korka сказал:

Что так много людей, кому Аксо не подошел? Или почему все его отдают или даже выкидывают?

 

Насколько я вижу по этому форуму, народ отдает, потому что колет Копаксон (боится Аксоглатирана). Есть и те, которым не подошел, но их тут немного. Я забирала у молодого человека еще вначале лета Аксо, потому что он не хотел его колоть, оставался на Копе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2016 в 23:20, Лолита сказал:

Я тоже в октябре Аксо получу и отдам, правда в августе размещала объявление на форуме, не только на этом форуме, подождала 2 дня, так никто не появился.  Я по дороге на прогулку с собакой выкинула 2 пачки этого чудо-препарата... Позже женщина в личку написала о желании забрать, но было поздно... Так что если кто горит желанием, октябрь скоро... Могу поделиться... Живу в Москве.

Складывается впечатление, что вы не болеете РС. Иначе Вы бы не позволили себе выкинуть дорогостоящий препарат, даже если он вам не подходил, в котором нуждаются многие другие! Либо это позиция такая? Мне не надо,так никто не получай??? Пишите отказ от препарат, пусть его получают те, кто действительно нуждается!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dusya сказал:

Складывается впечатление, что вы не болеете РС. Иначе Вы бы не позволили себе выкинуть дорогостоящий препарат, даже если он вам не подходил, в котором нуждаются многие другие! Либо это позиция такая? Мне не надо,так никто не получай??? Пишите отказ от препарат, пусть его получают те, кто действительно нуждается!

 

Она предлагала, но желающих не было на тот момент. А если откажется - ее снимут с ПИТРС. Кто-нибудь, скажите, а у этого сайта ведь есть представительство, нельзя туда отдавать ненужные препараты? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Divmax сказал:

 

Она предлагала, но желающих не было на тот момент. А если откажется - ее снимут с ПИТРС. Кто-нибудь, скажите, а у этого сайта ведь есть предоставительство, нельзя туда отдавать ненужные препараты? 

"подождала 2 дня, так никто не появился" - мне кажется это не срок! Все равно, по мне очень странный подход: Копаксона не будет, на данный момент есть только этот препарат, что дальше будет с лекарственным обеспечением  вообще неизвестно! Так и будем выкидывать препарат???(вопрос риторический)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Dusya сказал:

"подождала 2 дня, так никто не появился" - мне кажется это не срок! Все равно, по мне очень странный подход: Копаксона не будет, на данный момент есть только этот препарат, что дальше будет с лекарственным обеспечением  вообще неизвестно! Так и будем выкидывать препарат???(вопрос риторический)

 

Да меня тоже все это беспокоит, остановились бы уже хоть на одном препарате... Выкидывать совсем плохой вариант, может у Администрации есть другие?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dusya сказал:

"подождала 2 дня, так никто не появился" - мне кажется это не срок! Все равно, по мне очень странный подход: Копаксона не будет, на данный момент есть только этот препарат, что дальше будет с лекарственным обеспечением  вообще неизвестно! Так и будем выкидывать препарат???(вопрос риторический)

Его ещё надо как-то складировать - коробки большие. Переложили пока в коробки из-под Копа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Divmax сказал:

 

Да меня тоже все это беспокоит, остановились бы уже хоть на одном препарате... Выкидывать совсем плохой вариант, может у Администрации есть другие?

 

Другой вариант есть - можно попробовать отдать в свой центр РС.

Не знаю, как с этим Москве после реформы, но в МОНИКИ охотно возьмут и положат в холодильник.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Каспер сказал:

 

Другой вариант есть - можно попробовать отдать в свой центр РС.

Не знаю, как с этим Москве после реформы, но в МОНИКИ охотно возьмут и положат в холодильник.

 

А с ПИТРС не снимут при этом? А так отлично было бы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...